Репетитор по физкультуре

Для всестороннего развития организма и повышения успеваемости по физкультуре многим школьникам может понадобиться помощь репетитора. Чтобы записать своего ребёнка на занятия к такому специалисту в Новосибирске, родителям стоит выбрать центр Darina Gym. Регулярно посещая тренировки, подросток сможет как следует подготовиться к сдаче нормативов, развить силу, выносливость и другие физические качества, а также успешно выполнять требования школьной программы.

Польза занятий по общей физической подготовке

Такие занятия будут очень полезными человеку любого возраста и профессии, а не только тому, кто собрался связать свою жизнь со спортом. Регулярные тренировки помогут посетителю центра:

• стать более выносливым, легче переносить высокие физические нагрузки;
  • улучшить иммунитет и общее состояние организма, что актуально в любом возрасте;
  • развить ловкость, улучшить координацию движений;
  • укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Общая физическая подготовка (ОФП) особенно необходима подросткам, организм которых активно формируется. Занятия под руководством опытного тренера будут способствовать всестороннему и гармоничному развитию организма, а также помогут привить подростку любовь к спорту и активному времяпрепровождению. В центре DarinaGym работает отдельная секция ОФП для подростков, занятия в которой проходят по разработанным специально для этой возрастной группы программам.

Почему подростку стоит посещать репетитора по физкультуре

Посещать репетитора могут не только подростки с недостаточной успеваемостью. Занятия с тренером будут полезными и тем школьникам, которые хотят всесторонне развиваться физически, укрепить своё здоровье или подготовиться к более серьёзным тренировкам в спортзале в будущем. Преимущества занятий с репетитором следующие:

• благодаря им, подростку будет значительно легче сдавать экзамены по физкультуре;
  • регулярные тренировки сделают его более дисциплинированным;
  • физические нагрузки помогут укрепить иммунитет и улучшить работу разных систем органов.

Так же очень важно и то, что подросток, который после занятий с наставником станет успешно выполнять требования программы в школе, сможет избавиться от связанных с неуспеваемостью комплексов. Поэтому родители, которые решат записать своего ребёнка в центр Darina Gym, однозначно сделают правильный выбор.

О преимуществах занятий с репетитором по физкультуре в Darina Gym

Тренеры в центре имеют большой опыт работы с подростками, поэтому умеют находить к ним подход и вызывать желание заниматься и достигать результатов. Для тренировок они используют эффективные программы, разработанные специально для подростков. Также во время занятий тренер обязательно будет учитывать индивидуальные физические особенности каждого своего подопечного, чтобы не допустить чрезмерных нагрузок и сделать занятия максимально полезными. В центре созданы все условия для результативных тренировок с репетитором.

Напишите нам или закажите звонок –мы ответим на Ваши вопросы и поделимся советом.
630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 72, 1 этаж

пн-пт: с 9:00 до 21:00,